Ольга Бровкина

Обязательна ли явка на пересдачу ЕГЭ?

Если я не наберу нужного кол-ва баллов на егэ по физике, обязательна ли явка на пересдачу?

Татьяна Русанова

тебе и не предоставится право пересдачи в этом году
только если по русскому и матану порог не преодолел, будет вторая попытка, а по выбранным предметам второй попытки не будет, только на следующий на год сдача

Dear

На дополнительные предметы нет пересдачи, тебе просто не выдадут сертификат!!!! Резервные дни та существуют на дополнительные предметы, но они для тех, у кого в один день попали два предмета по выбору!!!! Пересдаются только ОСНОВНЫЕ предметы (русский, математика), при условии если сдал на 2!