Вера Котенко

Энта почаму свидомыя то пишут на русском а не на мове .Ведь это не кошерно

Гена Тестов

потому что расово верно писать на верно расовом сайте со значком ру в конце на русском расово верном как бы это ни было верно расово!
Алюминь!

Сергей Устинов

Пол-Украины, а то и больше, несвидомыя. Восточные области - это уже почти Россия. Да и Киев, если б не гастарбайтеры с западных областей, тоже был бы полностью русскоговорящий.
Разгоравивают 2 хохла:
- Кумэ, я ось видкрыв одын сайт, та не розумию, що вин означае.
- А що за сайт?
- mail.ru
- Так мэйл - це английскою пошта.
- А РУ?
- Ридна Украйина!