Натали

Зачем так пишут про русских? Откуда это?

или этоправда?

Виталик Демидов

Спасибо, это надо сохранить =)))))) ...По теме: А что не так-то?. . Ну, не нравится, что о вас так пишут - не ведите себя так (я не о Вас конкретно, а вообще) ...Короче, дыма без огня не бывает.. . Вспомните этих двоих полудурков из "Нашей Раши" - "Тагиииил! " которые.. . А? Нет, разве??.. Увы, и ах.. . Вас может успокоить только одно: не мы одни такие - тоже самое можно сказать и об американцах, и японцах, и чукчах =)))))) ...Так, что.

Юлия Зверева

гнусная писанина и написала ее какая-то скотина

Мария Васильева

такое можно написать только из личного опыта, действительно непонятна и мне тяга к шашлыкам и обжорству, тем более в антисанитарных условиях, без стола, плохо сервированной посудой...

Николай Шемчук

Стоит только глянуть на руссо-туристо за границей, и можно сделать выводы-правда это или нет

Андрей

сама написала?)

Наталья Косарева

Они такие и есть.

Ирина Чиглий

Что-то правда, а что-то-откровенная ложь. Насчёт шашлыков, думаю, правда.