Сергей Самойленко

Вот в этих интернетах все пишут что они вообще не пьют, тогда откуда такое огромное число алкашей на улицах Россиянии?

Еще пивные ларьки на каждом шагу стоят, гипермаркеты изобилуют обилием бухла, повсюду быдлотеки, быдлобары, быдло кафешки и быдлоклубы с огромным ассортиментом быдлопойла.

Ведь как известно спрос рождает предложение....

Сергей. Покатов.

Алкаши в основном в интернетах не сидят

Александра Заренкова

Сидящие в интернетах и бухающие на улице - ну абсолютно разная публика.
"Еще пивные ларьки на каждом шагу стоят, гипермаркеты изобилуют обилием бухла, повсюду быдлотеки, быдлобары, быдло кафешки и быдлоклубы с огромным ассортиментом быдлопойла. " Ну, где бываешь - то и видишь. А попробуй разок на стадион сходить.... Или в театр. Если билеты достанешь.

Илья Белорус

а на улицах, как правило, нет интернета - вот те, кто на улицах обитает- и пьют с горя (((

Mike

1 Сеть Интернет всего лишь одна, 2 половина в Интернете не правда, 3 Посещайте спортивные площадки, вы можете увидеть много не пьющих людей

Ал
Александр

этих с теми не путай)

Наталья Васильева

А те алкаши в Интернетах не сидят и не пишут.

Станислав Соколов

Ваша быдлосемья это ещё не вся Россия, а ещё говорят, что израилетяне не пьют по четвергам и субботам, вы уже наклюкались быдлоМойша.

ДА
Дима Архипов

алкаши не часто сидят в интернетах, тут тока алкаши-интеллектуалы)

Al"mira Sakieva

ллоои
хшпщпщт нк3-х=ъхзт щшори мить

Электрик В Вашем Доме73

После 23-х позови в гости! Трезвенники уже спят.

Лилия Полякова

во многих интернетах? говорите?) гмм

Елена К

А вы знаите на много меньше стало алкашей раньше на каждом углу встречала и все сображали на троих, а сечас если увидешь одного двоих и умеляешься на сколько меньше стали пить видно денег не хватает

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

алкаши даже квартиы пропивают, что ж они комп не пропьют что ли они лучше на лавочке у магазина посидят, или как там. , быдло что-то ...