Марина Ракова

Почему в северной Европе пьют не меоньше чем в России, а пьяных на улицах или алкашей там почти не встретишь?

Ibo

Тяжёлая жизнь в стеснённых условиях перенаселённого запада научил тамошних алкашей хорошо маскироваться.

На
Натали

Потому что у них есть культура пития

Замира Кушакова

Они идут домой спать...

Марина Задорожко

Да вы что?
Да в Англии сплошная пьяньhttp://zwonok.net/index.php?newsid=3885

Татьяна Филиппова

Брехня.... Они там штабелями лежат, особено, в "почёте"- женский алкоголизм.. Своё истенное лицо они показывают, когда сходят с паромов в Прибалтике и в Лен. области, даже писают на улицах, не вьезжая, где находятся. Вот такая"Культура"пития загневающего капитализма.

Татьяна Горавская

культурно пьют, однако !!!

Евгений Макаревич

потому что у них ноги отнимаются и они не могут ходить)

Людмила Симакова

Они обычно отрываются с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье ...день сохнут а в понедельник на работу ...в остальные дни пьянство не приветствуется !

Анна Шилина

у нас тоже я что то не вижу. Ходить надо вовремя по улицам

Павел

Начните поставлять им дагестанское пойло, которое из интереса минздрав разрешает производить и продовать. Я алкаш, я знаю.

Роман

В Северной Европе, о которой Вы вещаете, полы спецприёмников (аналог вытрезвителей) подогреваются, чтоб суоми не замерзли пьяные... Затем приходит счёт за услугу.

Олег

Попробуйте появится в непотребном виде на удице, например, в Германии . Вас оштрафуют на сумму, что мало не покажется, а знакомые будут делать всё , чтобы не общаться с вами . Человека, который явно перебрал в баре, отправляют домой или на такси, или при помощи родственников . Во времена СССР алкаши прятались в кустах, за гаражами или, как в детективе, выпивали тайком в подъезде, пряча бутылку за пазухой, а сейчас это делается средь белого дня, на самом видном месте, часто на детской площадке, с песнями, матом и мордобоем, что характерно для приехавших с периферии, где "сыт и пьян" всегда считалось признаком богатства и благополучия .