Анна

Почему в Росиии так не любят алкашей? А трезвенники чем лучше? Не пьют и умные что ли?

Р.
Рушана ...

За что их любить? Они же бесполезные

Виктория Бойко

гдето их любят? мне кажется, что в любой стране к алканафтам плохо относятся

Оксана Гадеева

У тех, кто пьет, на фоне постоянного отравления алкоголем развивается поражение мозга - алкогольная энцефалопатия. Так что те, кто не пьет, значительно умнее алкаша с пропитым мозгом.

Александр Гулидов

Наверное потому что работают за двоих или за троих...: -D

Алексей Гаситашвили

Ну а нас же в стране любят посмеяться, а какой смех на резвую голову? ?
Например, вот у них http://allpozitive.ru/novye-avgievy-konyushni-po-belgijski/

насрали голуби 10 тонн и что - просто взяли и убрали. У нас бы сделали целую схемопанораму с этого события.

Юлия Рвачева

За что любить алкашей?