Ирина Тройнина

Как вы относитесь к трезвенникам, которые не пьют по своим жизненным и духовным принципам никогда и нигде, хотя им можно?

Татьяна

А я не пью просто по тому, что не хочу. И нервы у меня в порядке.

Игорь Иванов

отношусь к ним

Алина Иванова

Нормально отношусь, но и сочувствую - жить трезвым в этом психованном мире очень не легко. Поэтому у всех трезвенников плохо с нервной системой.

Ив
Иван

Нормально

Рахима Достамбаева

с подозрением, с большим подозрением

4Yngyz Tumaev

Пусть хоть кто-нибудь не пьёт, а то ведь уже почти все спились. И вообще, пить или нет - личное дело человека! А если включить здравый смысл, то зачем травить себя? Ведь этой отравой люди быстро приводят своё тело в предсмертное состояние! Вот почему мужчины в России часто не доживают до пенсии!

Коста Карасев

Нормально отношусь.. . Собственно я и сам пью раз в год под настроение.

Марина

Нормально отношусь. Хотя алкоголь, наверное меньшее зло, чем наркота. Алкоголики хоть кодируб\ются и возвращаются к нормальной жизни, а наркоманам одна дорога, несмотря на кучу всяких фондов помощи зависимым, клиник и прочих организаций по отъему денег.