Ма
Малаша

Почему в России всегда много пили (да и сейчас пьют) ? Не очень хорошо же..

Вячеслав Федоров

Бьёт наших боль душевная, а спросить, о чём, сами не знают. Что-то есть такое, что пытаются найти. Тоска какая-то.. . Инопланетян в своих предках, что ли?

Katya

а кто то кому то насильно заливает?

ДА
Дима Архипов

не всегда. пить начали при иване грозном. а до этого славяне пили медовуху по большим праздникам

Na
Natali

Советую книгу прочесть. Владимир Мединский "О русском пьянстве лени и жестокости"

Олег Петрухин

Плохо. Привычка, видимо у многих.

Руслан Янгибаев

А у нас Байкал. Вот и пьем вдоволь. Чистая вода - все же здоровее, чем спиртное хлебать. Можем и поделиться, если у кого там жажда.

Надежда Кобелева

А если не будут пить - займутся властью, станут пристально ее разглядывать и трезво оценивать.. . А оно им надо?

На
Наталья

Как говорят диетологи - ПИТЬ НАДО до 2 ЛИТРОВ в сутки.