Валерия Митюшкина

Откуда появился троллинг в интернете? зачем он вообще нужен? зачем люди, пишут, что ветераны-говно? они совсем чокнулись?

Ольга Петрова

Информационная война создание отрицательного мнения о ветеранах, о России, Путине, русских и порой это даже не люди, а программы, такие програмыы пишут не только вопросы здесь, но статьи и в большинстве блогов, твиттерах и так далее., потом собирается общественное мнение, только анализируют это другие программы и после выявляются уязвимые точки в обществе и уже начинается давление на эти точки, только уже физически. подрбнсти ИВ изложены изложено в 1 ом ответе

Александр Зыков

Что такое Интернет-войска США? Это военные структуры США, у которых на вооружении
виртуальные войска. Об этом стало известно от Билла Спикса – представителя
Объединённого Центрального комадования страны (Centcom). Он сообщил, что
имеется специальное программное обеспечение, позволяющее создавать виртуальных
личностей для ведения информационной борьбы в Интернете, в частности в блогах и
социальных сетях. Благодаря программе, один военный сможет управлять сразу 10
виртуальными контактами-ботами, которые по внешним признакам будут полностью
идентичны обычным пользователям сети. Каждый бот получит свою биографию и
историю присутствия в Сети, т. е. он будет не только вести информационные
посты, но и общаться с другими пользователями. Отличить этого робота от настоящего
человека практически невозможно, поскольку технолгия замаскирует их IP-адреса.
Это оборудование обошлось военным США в $2.760.000. Это очень выгодно. Не нужно
засылать на территорию, которую нужно сломить психологически, физических
агентов с фальшивыми дипломами, не нужно рисковать имиджем государства якобы
проповедующим благие цели и так далее. "Подсадные" пользователи
имеются в сетях разных стран и говорят на русском, украинском, белорусском,
арабском, фарси, урду и пушту… - языках. Как правило - это компетентные люди,
имеющие психологическую подготовку и определённый опыт работы с ассоциальными
элементами. Их задача посеять в сознании людей агрессию, зависть и злобу к
окружающим, оттучить самостоятельно мыслить и активно противодействовать
негативным социальным явлениям, разрушить моральные устои, привить и развить
вирус национализма и убрать критические фильтры в сознании людей с целью
дальнейшего манипурования ими. Проверить сша-бота просто – спросите у него: «о
стоимости в России гречки, соли, коробка спичек или размер российской пенсии… » .

Pain

Трольэто провокатор на зарплате, которыйсидит в популярных соцсетях сразу накуче аккаунтов и ведёт информационнуювойну против России. Зарплату за своюгнусную работёнку он получит лишь в томслучае, если провоцируемый решит ответитьна провокацию. Таких среди нас простыхобывателей очень много, так что трользарабатывая «серебрянники» с нашейпомощью живёт не то что безбедно но ябы сказал припеваючи. Если обывательпроигнорирует троля, то последнемупридётся сосать лапу (и не только ясогласен) . Игнорируйте этих паразитов.

Fadeeva Natalia

попытки шутить

Душа Мега

Пишут те, кто до старости не доживут.