Дмитрий Гаврилов

Откуда в интернете столько троллей? Откуда они берутся вообще?

Михаил Приображенский

Исследования доказали, что интернет - троллинг связан с макиавеллизмом, а так же психическими расстройствами - садизмом и психоватией.

https://medium.com/@sergey_57776/интернет-тролли-это-самореализация-бытовых-садистов-6edbcd4d5006

Виктория Опря

Пенсионеры -запутинцы и жители глухой провинции, как правило путина поддерживают только бедняки наиболее темные, малообразованные и малообеспеченные слои населения

Nyo

Странное дело, не знать, ну вот ты откуда взялся здесь, от туда и все остальные.

Антошка Макоткин

Разновидностей троллей очень много, как и званий, тролль, супер тролль, мега тролль... Возникают стихийно, появляясь ниоткуда и исчезая в никуда.... вот например тот же ПУМ ПУМ ПУМ, был а сегодня нет.

Павел Евстифеев

Кремлеботы, т. е. тролли работают в Ольгино. Для прославления Пу и пр. они зарабатывают на этом деньги. Всё просто. Информвойна, которую пропутинцы выигрывают. Но только её....

Григорий Крюков

Почему вас столько много?

Св
Светлана

Странное понятие а что это есть вообще тролль и кто определяет по каким критериям