Анастасия Вазирова

а вот почему хохлы.. . на русском пишут и даже толком мовы незнают?

Любовь Дударева

А там они только себя украинцами называют, а языка кроме русского и не знают.

Евгения Пиманова

Ага и гадят ещё на русских сайтах.

Па
Павел

Ну, а ты, например, русский не знаешь.

Сергей Демин

чем докажешь, что не знают?

Кирилл Григорьев

не путай россиян и путофилов оголтелых

Мария

А что знаешь ты?

Мария Нургалиева

Мы вам уже год объясняем что у нас все говорят на русском и нет никаких притенснений русскоязычных. Вас обманывает ваше фашистское ТВ

Наталья Ведищева

Ты здесь хохлов видел? Или путаешь с кремлеботами?

Ольга Баранова

Если бы Вы знали откуда взялся термин Киевская Русь - возможно тогда, не возникло и этого вопроса

Фаина Маткина

те, которые знают, не вые.. ся на русских сайтах. а ведут себя по-человечески

Pr
Prombitservisnn

"Они совершенно не говорят по-русски, но ...всё понимают! "