Ангелина Федоровых

такая ситуация у вас на работе: вам поручено провести эксперимент на энергоблоке;

в жётских временных рамках вам предписано протестировать насосы в управляющем контуре реактора, ваши действия?
простой отказ означает понижение в должности, презрение руководства и изживание из коллектива

Aнна Дьякова

что поделать, если работа такая...

Алексей Рубан

Позвонить в горячую линию вашей компании если таковая имеется, и объяснить ситуацию можно анонимно, если же нет такой службы то гл. Инженеру станции с мобильного на стационарный телефон и тоже анонимно расказать что по чем, а иначе может быть второй Чернобль там в свое время тоже эксперименты проводили добром это не кончилось, т. к. нормы и сроки для чего-то сделали и их несоблюдение ник чему хорошему не приводит. Лучше понизится в должности чем потом сушить сухари, ведь четко прописано, что если вам поручили работу которая связана с нарушением Т. Б. и Т. П. рабочий обязан отказаться от данной работы.