Юрий Рожков

107 кв. метров для своего дома, это нормально/много/мало?

Вопрос живущим в частных домах.
107 кв. метров для дома (не коттедж) , это нормальная площадь? Или маленькая? Или большая?

Наталья Голубкова

Нормально, бывают и меньше.

Алексей Коченов

Это хороший дом при нормальном проекте...

Da
Daimond

Нормально 11х10 если ещё самому строить, да смотря где, если зима больше чем полгода чем больше раздуешь тем потом дров больше надо

At
Aton

Зависит от количества членов Вашей семьи. Если одному жить - да, многовато. Два-четыре человека - вполне нормально. Если больше - места будет не хватать.

Элеонора Габбасова

Все зависит от количества членов семьи.

Татьяна ***

Нормально

Александр Никешин

для одного маловато будет. это не дом, так... дачный домишка, переночевать