Людмила Абазина

за изнасилованик опускают или можно отсидеть как мужик? 2 года сидел наколок нет

Евгений

Обязательно опустят.

Nyo

Статью назвать придётся, кто же с таким будет обращаться как с нормальным...

Артём

Сейчас в зонах не принято опускать через х... И вполне человек мог отсидеть, как мужик - с некотрых пор за изнасилование автоматом не опускают, так как было много подставных посадок...