Алексей Логинов

Кто ездил во Львов? Делитесь впечатлениями и тратами=)

Андрей Кельганов

Бандеровцев не нормальных много, которые много выступают за украинский язык и распростроняют вражду с Россией, а от этого только всем хуже. Да что там Россия, для них даже люди из Харькова, Луганска, Донецка и т. д. "МОСКАЛИ ПРОКЛЯТЫЕ", а они бывшие поляки- типа хорошие.
А так есть что красивого посмотреть.

Кирилл Отдельнов

Читайте- Юрий Газов (Трускавец, Львов) -отзыв.

Ма
Мария

ЛЬвово это львы.

L@dy Uncert@inty

Были там знакомые. Еда недорогая. Вкусная. Билеты в театр тоже недоргие. Впечатлений у них осталсь много и все полжительные. Отношение местных хорошее.