Алёна Селютина

где отдохнуть за границей? : ) делимся впечатлениями)

в середине августа 2014 с подругой собираемся отдохнуть за границей. . .
турция, египет и украина отпадают сразу)
выбор огромный. . не знаем с чего начать. . хочется, чтобы время прошло безумно весело с посещением кучи необычных мест) )
ваши варианты? может кто-то поделится опытом?
дорогие отели и бассейны не нужны, главное кровать и душ) )
хочется как-то влиться в атмосферу города, в котором будем находиться)
а может кто-то тоже собирается в мини-путешествие? было бы прекрасно объединиться) )

Дмитрий Ч

С таким ником в Таиланд однозначно не надо))) ) Шучу. Как насчет Испании?

Евгений Ниточкин

Отправляйтесь в Барселону. Снимете недорогое жильё и наслаждайтесь.

Аннет Алексеева

Барселону посмотрите

Li
Lidia

Черногория. Кипр. Италия (Сицилия) . Испания. Португалия. Страны, при прочих равных, в порядке возрастания затрат.

Анастасия Чиркова

Таиланд, Паттайя!

Иван Ветров

Не Сицилия это точно в августе! В Италии в августе можно выжить только в Лигурии: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Войтова

сколько готовы заплатить?

Виолетта Массова

юг Испании Андалусия, коста дель Соль, теплое море, дешевле поесть чем в каталонии, вообще очень красиво на севере Испании-Галисия

Павел Басов

хорватия, черногория, Ибица, стокгольм

Юл
Юлия

На Кипр слетайте, в район Айя-Напа. На Кипре есть что посмотреть и есть, где потусить ночью.

Максим Вертипрахов

Я была с мужем в Финляндии только зимой очень красиво только холодно . Советую в Лондон или в Бразилию я там тоже была. Можете поехать в кругосветное путешествие я ездила на корлбле проторчал выбираете тур вам подходящий и вперед: -)

Ру
Рус

Отдыхала в Турции Анталия в Текерова отель Сириус все отлично море рядом еда прекрасна, ещё Алания отель Блю Фиш тоже чудесно

Олеся Степанова

А надо непременно на море? Мне вот Скандинавия летом нравится.

Александр Кравцов

Была в Тае в этом августе. Очень даже нормально. Туристов мало, ценники ниже плинтуса, погода-лучше мая и лучше прошлогоднего ноября. ПТТ имею в виду.