Милена Азатян

хотим семьей отдохнуть за границей.. Первый раз. Хотелось бы хороших впечатлений. Что подскажете.

Андрей Горбачёв

Вам море или просто "посмотреть"? Если море, то рекомендую Испанию. Если море не обязательно - Чехия, Венгрия.

Хотя первый раз везде интересно, даже в банальной Турции.

Se
Sef

Первый раз везде классно будет. Смотрите по деньгам.

Электрик В Вашем Доме73

Для начала следует определиться с тем, какой отдых интересен---пляжный или экскурсионный. Потом---с финансами. И исходя из этого выбирать страну для отдыха.

Равшан Хамидов

Мы много были где. Очень интересно и вообще здорово в Испании, точнее - в Каталонии.

Ел
Елена

Начните с Египета.

Валентина А.

Я первый раз отдыхала в Турции, мне понравилось и недорого.

Роман Афанасьев

Турция или Крит.

Ирина Лянг (Месилова)

Испания-Андалузия.

Усман

Зависит от того, что вас хорошо впечатляет) Море, солнце, пляж или экскурсии и проездки по городам, паркам, музеям. Первый раз вам будет интересно в любой стране.

Маня Манкевич

Лучше всего знакомство с заграницей начать в центре Европы - в Златой Праге. Рядом - Дрезден и Вена. Проблем с языком нет, т. к. многие понимают по русски. Если приедете в наш пансион "Бонсай", мы вам подскажем самые интересные маршруты и уникальные места. Посмотрите наш сайт и, если понравится, пишите и приезжайте. Не пожалеете!