Чибик Чиби

Куда первый раз съездить отдохнуть? Что б не дорого и остаться с максимальными впечатлениями?

Веталий

В Грецию

Елена Ромашкова

Ну по поводу Греции поспорю, там не такой сервиз как в Египте и в Турции, если впервые вы едете за рубеж на отдых то вам только Египет и Турция!

Вадим Чугин

Не очень я понимаю, почему только Турция и Египет.
В общем, в любую страну, в которую Вы хотите. Моей первой страной была Испания. Что в вашем понимании не дорого я не знаю, поэтому рискну написать еще Грецию, Хорватию и Италию.

Леонид Сытник

Я начинала с Египта, правда, до этого 8 лет ездила на шопинг в Турцию- Стамбул и на отдых меня туда не тянуло, но в сентябре т. г. по "горящей" вылетела в Аланью. Мне очень понравилось. Начните с Турции- спокойно, "все включено" и с языком нет особых преград, они почти все "орусевшие"...

Гаджи Рашидов

люди едут в Египет

Аркадий Аракелян

В первый раз можно ехать в любую страну, сравнивать пока не с чем, думаю интересно будет в любом случае

Андрей Мякишев

Если есть возможность, съездите туда, куда больше всего хочется. Это самый лучший вариант, ИМХО.