Раиса Ахмедуллаева

Где лучше всего отдохнуть вЧерногории в сентябре не очень дорого и с максимальным комфортом?

Gog

Если в Сентябре, то лучше в первой половине. Посмотрите сайт фирмы по Черногории Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU У них на сайте есть описание курортов, отелей, экскурсий. Ну, а ехать можно и от любой другой фирмы. Желаю Вам хорошего отдыха.

Танечка

Арендуйте там квартиру, выйдет дешевле отеля. Апартаменты там сдаются на каждом шагу. Лучше всего места и пляжи в Бечичи и на Св. Стефане.

Юрий Николаевич

Максимальный комфорт стоит очень дорого - 15 тыс евро на неделю на острове Святого Стефана .
Обычный достойный отдых вилла Салюс, Будва.
Очень хорошие отзывы по вилле Люмович в Будве. Почитайте отзывы по Черногории на Турправде.