Айбек Замирбеков

Посоветуйте. пожалуйста, в каком отеле в Кемере можно отдохнуть недорого и с максимальным комфортом?

ОК
Ольга Кулясова

Отель Эльдар Ресорт рекомендую. Отель чистый, и очень красивый. Персонал приветливый и добросовестный. Еда разнообразная и вкусная.

Светлана Кочнева

За "недорого" и комфорт будет "недорогой"... Что вашем понимании "недорого"? - 50 тыс. на чел. на 2 недели или 90 тыс.?

Дм
Дмитрий

Так не бывает. Или недорого, или с максимальным комфортом.