Галя Душкевич

Подскажите, где можно найти работу для школьника в Ульяновске (Новый город)?

Политехника Флексико

работа школьника- учиться

Лея Премыслер

Работа для школьников только с 14 и платят там немного, тысяч до 2-3 .Работа в жару на солнце 4 часа, оно тебе надо ?

Людмила Ивчик

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.