Тима Перелыгин

Приснилась мне сегодня ночью коляска, а к чему бы это???

Подробности не помню, помню что была коляска, что я ее по лестнице поднимала, а больше ничего
Даже не помню кто был в ней, т. е. она была не пуста и там были не вещи, но кто не помню

Ольга Ефремова

да никчему..понедельничный сон пустой

Garry Smile

Ну если в коляске рыба лежала - то берегись))))))

Кристина

Наверное, думали о коляске.

Максим Русаков

К новой коляске

Елизавета Иванова

Сонник Коляска, к чему снится Коляска во сне видеть Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря К чему снится Коляска – Укачивать ребенка в красивой коляске - радоваться жизни. Сонник именинников мая, июня, июля, августа К чему снится Коляска – Коляска с ребенком, увиденная во сне, - к радости. Сонник толкование снов Сонник Коляска – Смотри толкование в соннике слова карета. Сонник именинников января, февраля, марта, апреля К чему снится Коляска – К сомнению. Сонник Странника К чему снится Коляска (рабочая) , тачка – Процессы духовного, эмоционального очищения; количественная мера переживания, чаще, отрицательного; разрыв или размолвка деловой или любовной связи (напр. , доставить целую «тачку цветов» – много радости или печали; идиома: «целая тонна и одна тележка») . Коляска для больных – Преждевременная старческая слабость Сонник Хассе - толкование снов Сонник Коляску для больных – Преждевременная старческая слабость. Коляска детская – Счастливое супружество Сонник Хассе - толкование снов Сонник Коляску детскую – Счастливое супружество. Старинный сонник К чему снится На неодушевленном предмете ехать - На неодушевленном предмете ехать верхом - строить воздушные замки, потерять чувство реальности (быть в плену абстракции) . В детской коляске ехать - стать объектом злой болтовни. На стуле для инвалидов - хорошее здоровье. На людях - благополучие за чужой счет.