Наталья Андрушко

Как отрезать потолочные плинтуса, чтобы в углах были точно на стыке?

Галтели без узоров, вогнутые. Про стусло и 45 градусов не писать.

Татьяна Надина

Ну так под 45 градусов ведь!

Ольга Бреева

Я делал так: сначала клеил стыки по углам, а потом уже прямые участки. Стыков получается больше, зато все ровно.

Елена Евдокимова

Пользуйтесь! И будет Вам счастье (после рекламы) !

Наталья Барышева

если без стусла, то только на глаз, методом постепенной подрезки канцелярским ножом.