Дмитрий Бондарев

В вашем регионе прижилась бы дневная сиеста, как думаете?

Ан
Аня

нет, только круглосуточная)))

Ирина Никифорова

Ну да, конечно. А так же утренняя и вечерняя. Отдыхать - не работать)))

За
Заноза

Совсем бы работать перестали )

Влад Ибрагимов

Ну, кто разрешит спать на работе. Где. Ехать домой, чтобы поспать, а потом обратно, что-ли

Юл
Юлия

У нас где 60 градусов в июле, точно бы прижилась. Кстати, так и есть люди после 21.00 выползают. Но всё равно работают.

Инна Рафикова

Нет. Какой интерес выходить на работу после такого перерыва?
день разбивается, не удобно вообще.

Дмитрий Кузькин

Круглосуточная сиеста была бы в самый раз :))

На
Натали

она и есть.. . только так не называется

Алексей Федотов

Да. У нас жарко 🙂 Юга...

Валерий Зимин

Да, у нас днем жара невыносимая. Но нельзя, потом никого работать не заставишь.