Dfsf Dfsfsd

пагода. ваше мнение, будет-ли еще плюсовая температура в центральном регионе?

Ищенко Алексей

неа. уже не будет)

Анар Абдуллаев

У бога всего много и холода и тепла. Особого тепла думаю ждать уже не стоит, зима на носу, а вот оттепели будут как всегда.

Ни
Никита

По народным приметам если сегодня снег ляжет, то 22 ноября земля на зиму снегом укроется. Поживем, посмотрим.

Максим

В новостях сказали - хренушки.. холодно будет.

Сергей Бакун

не)
снег идет ))

у нас))

На
Надюшка

будет
будет и в ноябре.

Семён

нет не будет, наступили холода

Светлана

Надеюсь! ! Хотя с трудом в это верится.

Катя Побединская

Будет. Следующей весной.