Евгения Куркина

Ваше мнение о температуре процика?

Процик AMD.Из программ запущен qip, ав .браузер и винамп.

При 100% загрузке не более 52 гр

Я считаю что для AMD это вполне нормально. Интересно Ваше мнение!

Анастасия Кузова

Что это за хрень по 12 градусов? Комп, что ли на улице стоит? Или ты его в холодильник запихал? Если ни то и не другое, то что? Или прога врёт! В магаз за тестером с термодатчиком и перепроверить всё, переписать на бумажку.
Бумажку сфотать и сюда) ) )

У меня и то правдивей!
Обрати внимание на 1-й показатель, 2-й и 3-й. Внутри проц горячее на 8 градусов, нежели воздух снаружи. А у тебя что? ? ?воздух = 30, а ядра 12???

Поясню: Параметр "ЦП" меряет датчик, находящийся под процессором (АМД) или возле (ИНТЕЛ) то есть горячий воздух вблизи проца. Остальные встроены в проц.

Татьяна Пепелина

вполне рабочая температура

Вероника Размашкина

Тебе необходимо срочно выбросить этот процессор, предварительно окрасив его в белый цвет !

Алёнка Angel

Мне параллельно.

Татьяна Науменко

Че у тебя за охлаждение?

Павел

класс при нагрузках будет не больше 37,40