Се
Сергей

есть смысл разбирать этот процик? intel pentium4 socet 478

ну в общем: процессору исполнилось 8 лет и обдувает его 2 куллера, и бесит гул вентиляторов! термопаста и всё с охлаждением хорошо, но вот я зудумался разобрать сам процессор! так как там вроде между самим процессором и аллюминиевым корпусом есть термоклей или термо паста! и за 8 лет там полюбому уголёк от этого остался!)) компу хоть и 8 лет, но все современные игры тянет хорошо) кто разбирал процессор сокета478, подскажите, есть смысл разбирать и менят пасту????http://komputernn.ru/index.php?productID=1665

кто не знает лучше молчите! не по теме просто пишите! я же сказал кто знает помогите!

S.
Serega- .............

Малчиг! Ты идьёт? Их собирают в "чистой комнате" с воздухом, чище, чем в горах!
Был у меня любитель полировать блины жёсткого диска ваткой со спиртом! Но чтоб в микросхему консервным ножом ткать – ты первый!

Станислав

Продай за бутылку хорошего пива.

Елена Исмайлова

смари-есть камни с пастой а есть намертво с клем (тада ему присница).

Ирина Солошенко

возьми зубило, аккуратненько выбей в туалете в кафели местечко и воткни его на память туда при помощи жидких гвоздей или клея.

Ольга Бибик

термопаста находится между кулером (радиатором) и процессором. разбери и выброси, если совсем дебил. разбирать молотком будешь?