Ольга Смирнова

Что лучше AMD, или Intel Core? Хочу купить ноут, и не знаю с каким проциком брать

Дмитрий Гужва

ну сейчас начнется.. . поклонники amd будут писать что это amd а intel разумеется intel 🙂
я советую Intel так как они холодные, производительные.

AMD он подешевле но на ноутбуке можно будет варить пельмени греть чай 🙂

Ангелина Федоровых

Интел - бренд, и надежнее. АМД - тоже неплохо, в плане цены. Принципиальной разницы нет.

Надя

Без разницы.

D"
Dmitry ""

Скажи хотя бы между каким ноутбуками выбираешь.

Masud Barati

Intel Core

Анастасия Крутова

Выбирай по зову с сердца!
И по толщине лопатника!

Den Koptsov

Считается что Intel процессоры для ноутбуков более производительные. По крайней мере топовых комплектаций с AMD я ещё не видел

Александр Нартиков

амд дешевле но чуть хуже, интел же лучше но дороже

Андрей Смирнов

для ноута лучше бери интел (желательно хасвелл) , утюги от амд в ноуты не идут. а их меньшие братья по моще вообще не очем.
Это лично мое мнение.