Наталья Тормосина

е8200 хороший процик?

разгон сделать и он потянет 3д с макс?

Алексей

Для своего времени был нормальным, лет5- 6 назад, но и сейчас для определённых целей вполне годится.

Ольга Веткина

смотря для чего... сам процессор хороший.. даже до сих пор.. в стратежки по сети поиграться можно запросто.

Ju
Julia

честно говоря динозавр твой e8200 - я вот всё собираюсь выкинуть проц q6600 а он по производительности примерно как твой даже немного получше .
как раз вчера осуждал эту тему с народом что делать с динозавром

вот ссылка

http://otvet.mail.ru/question/171692150

Наталья Матросова

Смотря с чем сравнивать и для чего человеку ПК.
По мне - если проц тянет видео на ютубе, то он нормальный.
Под эту категорию попадают все ЦП мощностью от celeron D 2,4ггц /pentium 4 2,4 ггц и выше...

Наталья Бронникова

По производительности на уровне современных бюджетных двухядерных Celeron - Pentium. В свое время был в топ линейке двухядерных процессоров Intel. В общем процессор вполне еще не плох, с легкостью гонится до 4Ghz, и это не предел.