Анна Туралина

Как улучшить системник например процик поставить i7 а celeron убрать или это невозможно?

Как улучшить системник например процик поставить i7 а celeron убрать или это невозможно? Поменять материнку, поменять видяху, такт. частоту увеличить, ОЗУ ??
Помогите я нубок..

Скиньте форум чтоль какой или напишите тут..

Ольга Ковалевская

возможно всё.
Intel Core i5-3570K=230$
Thermalright HR-02 Macho BW edition=47$
ASUS P8Z77-V LK=145$
Corsair Vengeance Black 2x4GB DDR3 1600=45$
Gigabyte GeForce GTX 670 OC 2GB GDDR5=400$
Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.14 1TB (ST1000DM003)=81$

OCZ ZT 650W=103$
Zalman Z9 U3=75$ чуть больше штуки$ 2кониг Корпус: Zalman Z9 U3 Black - $74
БП: Chieftec A85 CTB-500S 500W - $55
MB: ASRock B75 Pro3 - $80
CPU - Intel Core i5-3470 - 194$
CO: DeepCool THETA 31 PWM - $14
RAM - Corsair Vengeance Blue 2x4GB DDR3 PC3-12800 KIT - $45
HDD - Seagate Barracuda 7200.14 1TB - $80
GPU: Gigabyte GeForce GTX 660 2GB GDDR5 - $230

=$772

Андрей Аркадьев

чтобы поставить I7 правда для твоих задач он врятле понадобится нужна новая мать а к ней и ОЗУ, для игр важнее видюха а она зависит от мощности БП

Юля Izuminka

Скиньте конфигурацию если что, или напишите ТУТ.. . или как вы думали вам отвечать будут? и да, некоторые Селероны можно поменять на i7 без чего либо, кроме отвертки и i7, время этой процедуры 5-15 минут.

E Кайрбек

Тебе дали не плохой совет, продать свой и собрать новый. Иначе, смотрите характеристики своей материнской платы, т. к. все зависит от нее. Поднимите характеристики ее и посмотрите какие процы можно ставить.

Tata Tata

возможно

Oleg Burkevich

Если хочешь ставить камушек семейства i7 - мать придётся покупать, так как сокет другой... а далее и видяху, и память... и т. д.. . от возможности кошелька))

Сергей Владимирович

Я тебе так скажу, продай этот системник собери новый! И не выноси мозги себе и нам.

Андрей Дьячков

Смена проца ведёт к замене материнки и оперативы в 99% и ещё блок питания мощнее понадобится.

Dimon Тищенков

возможно.

старое всё вытащить - новое купить и вставить.

если корпус не охото покупать.

а лучший апгрейд - это покупка нового компа с Core i7.

24 000 рублей и поход в компьютерный магазин "Мвидео" или "Эльдорадо" избавят Вас от лишних забот и траты нервов и времени.

желаю удачи!