Екатерина Смирнова

Комары сволочи или Нет? Изгрызли посреди Бела Дня!!!

Степан

Это точно -кровь пьют только комарихи , НО , заметь ,они при этом ,в отличие от других представительниц противоположного пола,хотя бы не жужжат((((((

Ал
Александр

не надо на комаров..
🙂
.. всех грызут комарихи. мужики - не причем

Валентина

Я не стала бы так их обижать )) Вчера летал один гость, мы с ним поговорили, и он мирно спал ночью без задних лап )))

Дина

Дак отбиватьсО надА, крыльями то маши, а не сиди сиднем)

Ольга

Они обычно кровь сосут, а грызть не по их части, это нечто другое))

Виктория

Вообще звееериии!!!

Жа
Жанна

Пожалел бы лучше. Они братья наши меньшие! И голодные! Неужели ты хочешь ,чтобы беззащитные создания болели и умирали? А у них ведь тоже детки будут! Сам ты зверюга, фашист проклятый!