Анастасия Моргунова

Получается человек, до свадьбы, не должен не разу представлять себе секс с будущей женой?

Диана Хасбиева

Поправочка: религиозный человек.

Ха
Хариша

Это бред. Не представляю здорового мужчину, который вытерпит мысленно до свадьбы.

Ольга Ширяева

эх молодость молодость.... мечтатель ты наш.... мечтай... это не вредно

Денис Ким

Какой секс? Только один раз для зачатия!

Александр Аксёнов

получается, не должен)

D S

Тимур, о чем Вы только думаете.. . Возьмите Книгу Божью и узнаете.

Олеся

с будущей женой - нет, а что мешает на стороне иметь других, пока твоя девушка еще НЕ жена, можно и по сторонам ходить

Ин
Инкогнито

Я грешник, но вот что говорит Библия:

Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу — о духовном.
(Послание к Римлянам 8:5)