Ириша Суровцева

Вам приходилось когда-нибудь проболеть весь отпуск? Как вышли из этого пожелания, каково вам было?

Правила поведения в моих вопросах, напоминаю: обсуждение СТРОГО по теме, желательно развернуто-двумя-тремя предложениями, с объяснением своего мнения, а не просто "да, нет". Двусмысленности и попытки троллинга будут караться сурово, это не здесь и не со мной. Пытающихся троллить (хоть толсто, хоть тонко) я сохраняю себе в особый список, и в будущем приложу максимальные усилия к тому, чтобы осложнить вам жизнь на этом проекте, а возможно, и не только на этом, с реальными последствиями. Паскудство я не спускаю-ни в реале, ни в виртуальном пространстве. У меня правила одинаковые и там, и там. Потом можете вопить и визжать сколько угодно, что я "шуток не понимаю", проходил уже это. Считайте не понимаю. И если ты напаскудничал один раз-будешь получать до тех пор в будущем, пока собственный гной не польется отовсюду и не станешь молить о пощаде. Так что надеюсь на благоразумие.

Павел Габур

Было. А как вышла? так и вышла, как вошла так и вышла.