Александр Горемыкин

с чего начать проджу авто (пошагово)

Подскажите пожалуйста, с чего начать проджу авто (пошаговая инструкция) . И сколько это будет стоить?

Дарина Стерва

дай объявления в авто. ру и на авито.
это бесплатно)

Инна Богомолова

С начала надо оценить свою машину. Посмотри в инете сколько стоят одномарочники по регионам. Потом приценись в своем городе и давай обьявление .На машину приклей наклейку с телефоном. Хотя сейчас очень тяжело что либо продать Тут кому как повезет Один играючи продает, другой как Я например с апреля месяца продать не могу. По дешовке сбывать не хочу нормальную машину а цену хорошую не дают. Так что ничего Сам езжу пока.

Женя Белякова

1.Смотай спидометр... .
:)))))))))))))))