Денис Иванов

Как начать делать загранпаспорт (пошагово)?

Valya Kotik

через сайт госуслуги. . быстро и не выходя из дома...

Вася Яровый

1. Идешь в любую турфирму - там они сами заполняют анкету и говорят какие фото необходимы, они же дают квитанцию об оплате госпошлины!
2. Идешь в Паспортный стол в очередь.
Все.

Дарья Старжинская

зайти на сайт, скачать анкету, список с доками тоже там, все собрать, пошлину оплатить, сходить в ОВИР сдать доки - у меня ушло аж 20 минут, думала не выдержу, все ждать ответа

Натали

Зайти на сайт уфмс

Ли
Лидия

Открыть сайт УФМС, заполнить анкету, отправить её:)))