Светлана Иванова

Где лучше делать загранпаспорт?

Скажите, в федеральной миграционной службе еще делают загранпаспорта старого образца? или старого образца только в едином центре документов делают?
И где очередь меньше, я слышала что в едином центре неменьше 3х часов надо стоять чтобы документы подать? в миграционной службе также? или все-таки там народу меньше?

Алексей

в киоске...

Илдар Ганеев

на сайте ФМС есть вся информация, паспорт можно оформить и по заявке на этом сайте