Сергей Донченко

загранпаспорт испачкан.. . что делать?

сестренка намазала жидкой помадой ярко-розового цвета страницу где национальность написана и намазала тущом для ресниц 11-12 страницы мне скоро заграницу надо что делать помогите плйз!!!

Ольга Федосеева

Менять, если успеешь...

Вячеслав Малышев

спиртом, ватным тампоном попробовать почистить, красители слабые должно отойти

Ал
Альбина

Если есть возможность, замените паспорт. Если нет времени менять до отъезда, то и так пойдет, если мазюки не сильно большие и не закрывают никакие данные. Но потом все равно поменяйте. Самое главное - не пытайтесь сами выводить пятна, это уже будет расцениваться как элементы подделки.