Марина Неткачева

Здравствуйте! Посоветуйте мне- как можно подключиться к интернету с помощью телефонной сети и модема?

Дело в том что в моем доме есть интернет беспроводной, а я хочу подключиться к интернету у моей бабушки через телефонную сеть и другой модем.

Анна Куляба

Ну это так понимаю самое простое пойти купить карту dial-up Доступа

Алексей

надо идти в местный узел
электрической связи. .
мож Ростелеком. .
и распросить там в абонентском отделе..