Амира Ильяшук

Набоков, Кафка и Мандельштам - самые крупные фигур в лит-ре 20 века. Никто к ним и на километр не приблизился. Так?

Пастернак мельче намного. Это ж очевидно. И даже Джойс. И Манны тоже.
Нобелевка не показатель. Ее кому только не дают. Даже Пелевину собирались как-то.

Стейнбек и Кафка! Очевидно же, что один просто талантливый писатель, а другой - гений, проникший за.. .

Юрий Эртелев

Абсолютно не бесспорно. Дело вкуса. Причем, как я понимаю, исключительно Вашего!

Руслан Багиров

Нет, не так. Бунин лучший.

Ка
Катюшка

Пастернак, лауреат Нобилевской, не подойдёт?
А Стейнбек? Мне кажется, что порядка десяти имён можно легко назвать.. .
!!!
Действительно, чего это я с суконным рылом в калашный ряд? -Простите всемилостивейше....