Вадим Пешков

мой друг смотрит сериал виолетта... это нормально???? как с ним дальше общаться

Алексей

Также как и раньше)
У каждого свои странности и привычки

Ирина Чернюх

Конечно нормально. Просто каждый любит свое.

Юлия Насимова(Киселёва)

это нормально, спросите как зовут главных героев, ему будет приятно. есть мужчины, которые вязать, вышивать любят, но это не значит, что у них что-то не в порядке

Людмила Filippova

Дорогой Артур! Ну конечно нормально, каждый любит свое. Я например тоже смотрю этот сериал... но я девочка. Мне всего то 11. Ну не знаю.. . Артурчик, просто у вас с другом интересы разные. Ну а на вопрос как с ним общаться ответить очень легко, поспрашивай его об сериале, еще может спросишь что.. . Глядишь и тебе понравиться

Татьяна Бугай

Попробуй посмотреть сам )))))))))