Миша Бабкин

что ожидать от завтрашнего дня согласно Библии ?

Дина Никулина

вечную аллилуйю

Денис Розенберг

Второго пришествия.

Степан Коржуков

ну ежели по Иоанну Богослову, то последним ангелом трубящим был "звезда Полынь" (полынь на украинском - Чорнобыль).... так что впереди еще туча ангелов трубящих!
успокойтесь!
:)))

ежели по Индийским Ведам - золотое вкрапление в век Калии продолжительностью 10 000 лет

ежели по иудаизму - то опять евреям ничего хорошего... .

ежели по Исламу - война с неверными, и газават против свиней христиан!

если по долбославию - то перережут всех живдов ЗикХайль Истархов, и Великая Могучая Мидгард-Русь восстанет и натянет всех на кукан мясом наружу!

согласно верований племени Сиу - то новый день без дождя... .