Юлия Лапшина

Чего мне стоит ожидать от брака, согласно Библии?

Алексей Годовасенко

А без библии, ни как?

Максим Гераскин

явно ничего хорошего ...

Игорь Саванин

Хорошее дело бракомне назовут!))

Яна Верховцева

можно ожидать мужа)

Айбек Осмонов

Радости и счастья.

Любовь Витушкина

есть и плюсы и минусы.

Дашулька Щербатых

А Домострой почитай... Можешь быть уверена что муж тебя оглоблей бить не станет. В остальном волен делать что хочет.

Марина Броило

семью строить.

Леся Персидская

в болезни будешь рожать детей

Lion

ничего хорошего

Сергей Рассказов

Если оба отнесетесь к созданию семьи по библейски, то будете счастливы.

Ад
Администратор

девки если вам сказали, что замужем делать не чего, то вас обманули ...там дел до хрена )
а по библии -"да убоится жена мужа своего" - короче мрачно (

Алексей Буньков

перемен сознания...

Бактыгуль Амираева

как святые живут без секса

ту хотел написать как они так живут и чем им живется лучше чем обычным. и почему так. в это блоге. и о том почему в РАЮ НЕТ СЕКСА
Рай это высшая сфера бытия. там высшие наслаждения. секс это низшее наслаждение. попробовав высшее наслаждение какое возможно на земле испытать то вам секс будет казаться после них блювотиной. а в раю в миллионы раз ощущения высшие сильнее будут чем на земле предел высшего ощущения. вот по этой причине там нет секса ибо секс низшее удовольствия которое по приятности слабое очень оно на земле есть потомучто земля почти низший мир. ну земля один из низших миров. святые им ненужен секс. они на земле получают высшие наслаждения от Бога. в повседневности они себя чувствуют . проблема в том что святых таких на земле слигшком мало. из всех Христиан к примеру таких может пару человек всего. которые святые во всех своих мыслях и действиях. если убрать беса похоти из человека то ему секс не интересен уже. секс только для того чтобы детей рожать и всё. жена для того чтобы небыло одинокого одному жить и чтобы помогать друг другу. секса хотят только те кто ничего получше не испытывает а все что он испытывает обычно намного хуже этого низкого плотского наслаждения. святые всегда себя чувствуют лучше чем сам процес секса.

Владимир Машанков

И станут двое как одна плоть.