Александр Мачин

Вопрос о названии фильма! ! Подскажите пожалуйста!

Можете напомнить название фильма где несколько человек заперли в помещении, надели на их шеи браслеты, которые не дают возможности живыми выбраться из двери. Каждый час включался телевизор в котором задавался один вопрос. Потом выключался свет ли что-то происходило и обязательно один из них был мертв. Им нужно было понять кто из них убийца. (Это не пила!)

Нет, это не тот фильм.
Там еще герои находили всякие подсказки. Первая была ключом, вторая запиской о том, что дверь может открыть только заложник в безцветной одежде.
А так же, тот кто их похитил, говорил почему выбрал их. Кто-то был наркоманом, кто-то педофилом и так далее.

Дмитрий Алябьев

Девять в списке мёртвых (2010 год)
http://gidonline.ru/2012/07/devyat-v-spiske-mertvyx/
Это триллер о выживании девяти незнакомцев, которые были похищены вооруженным в маске, который сказал им, что он будет убивать каждого из них через каждые десять минут, пока они будут узнавать, как все они связаны. Кто из девяти останется в живых и кто умрет?