Лейсан Хайруллина

Можно-ли обойтисбез регистрации в Windows live games что-бы сохранять игру в GTA IV?

На днях купил GTA IV через Steam, и столкнулся с проблемой: не могу зарегистрироваться в windows live games, а без него (если я правильно понял) нельзя сохранять игру даже в оффлайн режиме.
1. Зачем регистрироваться там для сохранения игры в оффлайн?? ? 0о
2. Можно как-нибудь обойтись без регистрации для сохранения игры в оффлайн?

Марина

нет нельзя, а процедура регистрации там ппц жестокая для компа, совет, скачай и установи прогу для виндоус лайф (которая типа стима) и там зарегестрируйся, патом только пытайся зайти через гта

Сергей Колпаков

по моему в пиратке можно и без виндовс лайв. надо только отучить её от этого

Александр Лакосник

Да можно! создай автономный профиль в games for windows life! во время игры нажми на Home а дальше сам разберешься.