Лона

Не идёт Assassins creed 3 не знаю что делать

Пытаюсь зайти в игру, пишет прекращение работы программы. В настройках Nvidia, раздел: совместимости с играми пишет Некоторые эффекты визуализации неправильны. Ранее уже обращался с вопросом, мне писали что видеокарта не совместима, посмотрел на характеристику игры, там указана моя видеокарта GeForce GTS 450 1 Гб. У меня стоит windows 7, диск лицензионный. Все драйвера обновлены, видеокарта имеет поддержку DirectX 11. Я даже пробовал запускать игру через Nvidia GeForce Experience на оптимальных настройках игры. Я уже не знаю что делать, поможет ли переустановка виндовса? У меня 32-битная система, может быть заменить на 64-битную? Помогите пожайлуста.

Кстати, игра пару раз шла, без лагов, всё было хорошо, игра шла тогда, когда обновлялся ubisoft

Хакика Суриева

Нужна переустановка операционки скорее всего. Это не точно.