Елена Нащекина

Как аккуратно сказать подруге, что она уёбище?: D

Только сильно не пугайтесь)

Константин И.

лучше быть такой, чем недоразвитым как ты.

Алексей Сидоров

Ты называешь подругу "уёбищем"
так зачем ты тогда с ней общаешься? у всех свои минусы. кинь свою фотку. я на тебя посмотрю.

Татьяна

Скажи ей это анонимно.

Андрей Акимов

так и скажи. "не обижайся но ты уебище"

Азиза Бахронова

Забей на нее, найди другую подругу, а эта пусть сдохнет от несчастья...

Александр Немчинов

Даа.. тут аккуратно не получится)

Екатерина Королькова

скажи ей это только скажи это подругому " не обижайся но ты не красивая ( или можно сказать большем чем просто не красивая ) " и всё ( удачи если она буйная ) !

Сергей

нормальная девочка.
ты, явно глуп.
поздравлям-с!!

Мария Федотова

Лучше иметь врага страшного, чем такую подругу, как Вы! А вобще, я подозреваю, Вы просто где-то находите фотки некрасивых девушек и задаете глупые вопросы! Вам это интересно?

Олег

нормальная девчонка на фото
по ходу дела это у тебя проблемы