Наташа Мишкина

А вы бы хотели, чтобы у вашей девушки была большая, но аккуратная, сотрясaющаяся при ходьбе попа, как у негритянки? 😄

Ма
Максим

Нет не хотел бы, попа АЛЯ Дженифер Лопес не в моём вкусе, тем более из этой большой попы чуть погодя останется такой багажник, как у БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ))))))))

Св
Свет

Пипец.. . Ну уж лучше такую иметь нежели плоскую

Стас Горин

попа должна быть аккуратной и упругой, чтоб чуть больше ладошекс растопыренными пальцами.. . но ни как не жирный негритянский зад, сотрясающийся от дуновения ветерка....

Ксения Нилова

Так аккуратная попа, никогда не трясётся. Владелица несёт её,торжественно и плавно.
Смотрите, любуйтесь .Но не трогайте.