Эля Гончарова

Скажите я уёбище?

Скажите я уёбище? Я курил марриххуану, пью, курю, я эгоист и мне всего 11 лет!! ! Я Конечно пытаюсь бросить, но мне нужен ответ!!!! Вы возможно не поверете, но это так.

Ядовитая Звезда

ты не уебище, а больной человек..

Гульсина Ашурова

Только Христос тебе поможет

Саша Гуров

А кто же ты есть, если задаёшь такие вопросы?

Светлана Макарова

Не беспокойтесь для души вашей, что вам есть и что вам пить, а для тела во что одеваться (слова Иисуса) . Я то же через многое прошел, но остался верен себе. И знаю что с некоторой дурью придется завязать, просто для себя!

Ирина Вадим

если ты об этом спрашиваешь. то уже имеются какие-то сдвиги в хорошую сторону.

Дарья Вовк

Вам виднее