Сергей Ямщиков

Почему десятилетия идут, а УАЗ продолжает оставаться таким страшным уёбищем?

Работает ли тут принцип: что "И такой покупают, нафига лучше"? Или привести тысячу и один пример того, что он будучи уёбищем, в чём то таки иногда лучше...

Новиков Роман

Чтобы сделать новую модель нужны деньги, к примеру новой модели такую как Уаз нужны годы, и сотни миллионов долларов, а на хрена проще зап^ретить ввоз в страну авто и продолжать делать барахло 50 летней давности, нУаз к примеру Буханка сдела был в 65 году На новую модель тягача Актрос фирма мерседес потратила 1 миллиард долларов

Georg

Можно и мимо пройти, если не нравится.

Елена Самойлова

Буханку и хантер не стоит ругать. То, что у них себестоимость производства низкая- плюс, но то, что барыги маркетологи или как их там, заряжают на них неоправданные ценники - это минус. Но авто в этом не виновато.

! София Гульянц !

уаз был изначально для армии и залез он на 3000метров без подготовки

Румия

Но ведь у него нет конкурентов в той же ценовой категории. Зачем что-то менять?

Нина

И такой покупают, нафига лучше?

Инесса Выборная

они работают чисто на проходимость. сосед купил патриот. для дачи. там у него бездорожье.. кстати и багажник, что ока влезет..

Nadezhda Fedorovich

новый уаз выпустили налетай

Нинуля Нина

Потому что только наши хотят от цены нового УАЗа характеристик нового Мерседеса G-класса.