Олег Хмелёв

подскажите как покрасивее можно ответить на это мнение? Ты Уёбище. Просто Не удачник Косишь Под Педика)

Павел Чеберяк

скажи что ты не косишь, ты и есть педик

Витя Беляев

согласись, фуфел

Алена

если так то остается тебе согласиться и сказать молодец, что ты не такой как я

Вера Мельник

Доставать проще объект, который сопротивляется. Посмейся над этим вместе с автором мнения, мол да это так, ему будет скучно и он отстанет

Светлана

"смотри задницу не порви от напряжения ума"

Оксана Машкова

Посоветуй ему пореже смотреть в зеркало.

Katya

Это оскорбление. Лучше проигнорировать. Не надо спорить с теми, у кого низкий культурный уровень. Вы все равно друг друга не поймете.

D"
Dmitry ""

Не спорь с идиотом.